42期生戦績
2021.04.11
[3年生(42期)第45回 春季カップ戦]
15分H
1回戦 ○ 11-0(4-0、7-0) vs 南八王子SC (4月11日)
2021.04.03
[3年生(42期)TM FCトリプレッタ町田ジュニア]
vs FCトリプレッタ町田ジュニア
  1. ○ 5-0(0-0,5-0)
  2. ○ 4-1(1-0,3-1)

2021.04.01
[3年生(42期)TM 町田JFCアドバンス]
vs 町田JFCアドバンス
  1. ○1-0
  2. ○1-0
  3. △0-0
  4. △1-1
  5. △0-0
  6. ○2-1
  7. ●0-3
  8. ●0-1
  9. ●0-2
  10. ○3-0
2021.03.28
[2年生(42期)TM 白百合SC]
vs 白百合SC

  1. ○ 4-0
  2. ○ 2-1
  3. ○ 11-1
  4. ○ 2-1
  5. ○ 5-0
2021.03.26
[2年生(42期)TM FC トリプレッタ渋谷]
vs FC トリプレッタ渋谷
  1. ○ 3-0
  2. ○ 1-0
  3. ● 0-2
  4. ○ 5-0
  5. ○ 4-0
  6. ● 1-3
2021.02.13
[2年生(42期)TM FC COLORS]
vs FC COLORS
  1. ●0-2
  2. ●1-2
2021.02.06
[2年生(42期) TM FCパーシモン]
vs FCパーシモン
  1. ●0-2
  2. 〇1-0
  3. △0-0

2021.01.30
[2年生(42期) 全力蹴球カップ(FCパーシモン招待) 参加]
◆グループリーグ◆
  1. ●0-1 vs FCパーシモン(W)
  2. ●0-1 vs スポーカル六本木SC
  3. △0-0 vs さぎぬまSC
 グループリーグ4位
 
◆下位トーナメント◆
  1. ●1-1(PK 2-3) vs FC中原
  2. ●1-1(PK 1-2) vs スポーカル六本木SC

2020.12.27
[2年生(42期) 大和田SC招待 優勝]
  1. 〇1-0 vs 白百合SC
  2. 〇3-0 vs 大和田SC
  3. 〇4-0 vs OKSC
2020.12.13
[2年生(42期) カンピオナットU8 第三位]
 7人制、10分ハーフ、7チーム総当たり
  1. 〇 4-0(2-0、2-0) vs レッドクローバー
  2. ●1-3(0-1、1-3) vs 府中新町A
  3. 〇2-1(1-0、1-1) vs GINGA AZ
  4. 〇2-0(1-0、1-0) vs 東郷SS
  5. 〇3-1(1-1、2-0) vs GINGA AM
  6. ●0-3(0-2、0-1) vs 府中新町 B

2020.12.12
[2年生(42期) カンピオナット U8]
7人制、10分ハーフ
◆グループリーグ◆
  1. 〇4-2(2-1、2-1)vs GINGAアズール
  2. 〇3-0(2-0、1-0) vs 府中新町 B
 ※グループリーグ1位

 

◆上位トーナメント◆
  1. ●0-2(0-0、0-2) vs GINGAアマレ-ロ
 ※準決勝敗退3位

2020.11.22
[2年生(42期) 第45回 八王子リーグ戦]

2020年9月22日~2020年11月22日

  1. ●0-1 vs 鑓水SC
  2. 〇13-0 vs 横川MYFC
  3. 〇4-0 vs 南陽台FC
  4. 〇13-0 vs 西八JSC
  5. 〇2-0 vs 大和田SC

2020.08.05
[2年生(42期)全力蹴球カップ(FCパーシモン招待)]
◆グループリーグ◆
  1. △0-0 FC85オールスターズ
  2. ●4-0 大豆戸FC
  3. △0-0 FCパーシモン(W)
 ※グループ2位
 
◆決勝トーナメント◆
  1. △1-1(PK5-6)スポーカル六本木FC
  2. ●0-1 FCパーシモン(W)
 ※第4位
2020.08.01
[2年生(42期) TM 鶴牧SC]
vs 鶴牧SC
  1. 〇1-0
  2. 〇1-0
  3. 〇2-1
  4. 〇2-0
  5. ●1-2
  6. 〇3-0
  7. 〇1-0
  8. 〇7-0
2020.02.24
[1年生(42期) シルクロードSC招待 優勝]
由木西小学校
  1. 〇5-0 FC城北ボレアス
  2. 〇3-1 東京BIG
  3. 〇4-1 MIP FC
  4. △1-1 中野島FC
  5. 〇3-1 さぎぬまSC

2020.02.23
[1年生(42期) TM team Neo Revo]
高嶺小学校
vs team Neo Revo
  1. 〇3-0
  2. 〇3-0
  3. 〇4-0
  4. 〇5-0
  5. 〇5-0
2020.02.11
[1年生(42期) 第46回新春フットサル大会 優勝]
◆グループリーグ◆
  1. 〇12-1 みなみ野ブロッサム
  2. 〇4-2 FUNAMORI OB
 ※グループ1位
 
◆決勝トーナメント◆
  1. 〇6-1 館町
  2. 〇4-2 愛宕
  3. 〇3-2 鑓水SC

2019.12.21
[1年生(42期) TM バディSC江東]
中山小学校
vs バディSC江東
  1. ●0-5
  2. 〇1-0
  3. △0-0
  4. 〇1-0
  5. ●0-2
  6. △0-0
  7. ●0-3
  8. 〇1-0
  9. ●0-1
  10. △0-0
  11. △0-0
2019.12.14
[1年生(42期) TM 中野島FC]
高嶺小学校
vs 中野島FC
  1. ●0-0
  2. 〇2-0
  3. 〇1-0
  4. ●0-1
  5. 〇2-0
  6. 〇2-0
  7. 〇1-0
  8. 〇2-0
  9. 〇4-0
  10. ●0-0
2019.11.17
[1年生(42期) 第73回八王子市民スポーツ大会 第3位]
◆グループリーグ◆
  1. 〇6-0 大和田SC
  2. 〇5-0 コスモSC
 ※グループ1位
◆決勝トーナメント◆
  1. 〇3-0 南陽台
  2. ●1-1(PK2-3) 鑓水SC

 

2019.11.02
[1年生(42期) TM 中野島FC]
片倉台小学校
vs 中野島FC
  1. 〇1-0
  2. △1-1
  3. 〇1-0
  4. 〇1-0
  5. △0-0
  6. △0-0
  7. ●0-1
  8. 〇1-0
  9. ●1-3
  10. △0-0
  11. 〇2-0
2019.09.29
[1年生(42期) TM FCトリプレッタ渋谷]
片倉台小学校
vs FCトリプレッタ渋谷
  1. △1-1
  2. △0-0
  3. △0-0
  4. 〇1-0
  5. ●0-1
  6. 〇1-0
  7. ●0-1
  8. 〇1-0
  9. ●0-1
2019.09.28
[1年生(42期) 白百合SC招待 優勝]
◆グループリーグ◆
  1. 〇12-0 南八王子SC
  2. 〇8-1 高尾SC
  3. 〇2-0 富士見丘少年蹴球団
◆決勝トーナメント◆
  1. 〇2-0 西砂青少年SC
  2. 〇2-1 西原SC
2019.09.23
[1年生(42期) TM 大森FC、さぎぬまSC]
高嶺小学校
  1. 〇2-0 大森FC
  2. 〇1-0 さぎぬまSC
  3. ●0-1 大森FC
  4. △0-0 さぎぬまSC
  5. 〇3-0 大森FC
  6. ●0-1 さぎぬまSC
  7. △0-0 大森FC
  8. △0-0 さぎぬまSC
  9. △0-0 さぎぬまSC
  10. △1-1 さぎぬまSC
2019.09.14
[1年生(42期) TM 城北ボレアスFC]
中山小学校
vs 城北ボレアスFC
  1. 〇2-0
  2. △0-0
  3. 〇1-0
  4. ●0-1
  5. ●0-1
  6. 〇2-0
  7. 〇3-0
  8. 〇3-2
  9. △0-0
  10. 〇1-0
  11. ●1-2
2019.08.25
[1年生(42期) TM 東FC]
片倉台小学校
vs 東FC
  1. 〇3-0
  2. 〇6-0
  3. 〇2-1
  4. 〇6-0
  5. 〇5-0
  6. 〇3-0
  7. 〇3-0
  8. △1-1
2019.07.20
[1年生(42期) 新人戦 参加]
上柚木陸上競技場
  1. 〇4-0 ARTE綾南
  2. 〇6-0 ARTE片倉
2019.06.23
[1年生(42期) TM 鑓水SC、府ロクSC]
片倉台小学校
  1. ●0-1 鑓水SC
  2. 〇4-0 府ロクSC
  3. △1-1 鑓水SC
  4. △1-1 府ロクSC
  5. ●1-2 鑓水SC
  6. 〇2-0 府ロクSC
  7. ●0-1 鑓水SC
  8. 〇5-0 府ロクSC
  9. 〇3-0 府ロクSC
2019.06.16
[1年生(42期) TM 町田JFCアドバンス]
片倉台小学校
vs 町田JFCアドバンス
  1. ●0-2
  2. ●0-3
  3. ●0-4
  4. ●0-5
  5. ●0-5
  6. ●2-3
  7. ●0-0
  8. ●0-3
  9. ●0-6
2019.06.02
[1年生(42期) TM 東八王子FC]
鹿島小学校
vs 東八王子FC
  1. 〇2-0
  2. 〇6-0
  3. 〇1-0
2019.05.19
[1年生(42期) TM なかのSC]
八学G
vs なかのSC
  1. ●0-1
  2. 〇2-0
  3. △0-0
  4. ●0-1
 
2019.05.18
[1年生(42期) TM 町田JFC木曽、SSS、図師、津田山FC]
本町田小学校
  1. 〇3-0 木曽スクール
  2. 〇1-0 SSSスクール
  3. 〇5-0 津田山FC
  4. 〇11-0 図師スクール
2019.05.18
[1年生(42期) TM FC大泉学園]
大泉学園小学校
vs FC大泉学園
  1. 〇2-0
  2. ●1-2
  3. ●0-3
  4. △1-1
  5. △1-1
  6. △1-1
  7. ●0-1
  8. △2-2
  9. ●1-3

2019.04.21
[1年生(42期) TM 高尾SC]
八王子市立中山小学校
vs 高尾SC 12分1本×6
  1. 〇3-1 
  2. 〇1-0
  3. 〇3-0
  4. 〇5-1
  5. 〇6-0
  6. 〇4-1